• 25 января 2014, суббота
  • Москва, Подмосковье (новая Москва), поселок Коммунарка, Садовое товарищество "Лесная поляна 1"

Молодежная конференция в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Северо-Европейский Региональный Совет Бахаи
3737 дней назад
с 0:00 25 января до 0:00 26 января 2014
Москва
Подмосковье (новая Москва), поселок Коммунарка, Садовое товарищество "Лесная поляна 1"

Встреча для тех, кто желает принимать участие в улучшение мира!

Приглашаем Вас принять участие в молодежной конференции, которая пройдет в Москве 25-26 января!  Всемирный Дом Справедливости призвал к участию в таких конференциях тех, кто "считает методы и инструменты Плана мощным средством для продвижения к лучшему обществу".  К участию в конференции приглашаются последователи Бахауллы и их друзья в возрасте от 15 до 35 лет! Мы надеемся, что изучение писем Всемирного Дома Справедливости от 8 февраля и 1 июля 2013 г. поможет вам как можно лучше подготовиться к этому событию. Предполагается, что друзья смогут выделить два полных дня (суббота, воскресенье) для участия в конференции. Мы искренне надеемся, что это событие поможет вам укрепить узы дружбы с молодежью из вашего кластера и других регионов, откроет перед вами новые горизонты и одарит вас новыми озарениями в том, что необходимо делать для созидания новой духовной цивилизации!

До встречи на конференции!

"Каждое поколение молодых верующих получает возможность внести вклад в судьбу человечества, соответствующий их времени. Для нынешнего поколения настал момент поразмыслить, связать себя обязательствами, закалить себя для жизни, посвященной служению, которая приведет к изобильным благословениям" Послание ВДС от 8 февраля 2013 г.

По всем вопросам, связанным с конференцией, обращайтесь по адресу: moscow.youthconf@bahai.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше