• 15 апреля 2016, пятница
  • Москва, Панфиловский пер., дом 5, офис 4

Тренинг "Размышление о жизни духа"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Северо-Европейский Региональный Совет Бахаи
2932 дня назад
с 10:00 15 апреля до 19:00 18 апреля 2016
Москва
Панфиловский пер., дом 5, офис 4

Бесплатный 4-дневный тренинг Института Рухи. Этот Институт развивается более 40 лет, и по его материалам занимаются люди всех слоев населения во всех странах мира. Это 1-й из 7-ми уровней в программе Института Рухи, который на сегодня прошло более полумиллиона человек всех рас, народов и племен. Институт Рухи — обладатель престижной награды "Измени мир" Будапештского клуба. Сайт Института www.ruhi.org/institute/index.php... Русскоязычная группа в Фейсбуке www.facebook.com/groups/17347775939...

Цель Института Рухи — продвижене благополучия человечества. Каждый из 7 уровней программы Института направлен на развитие способностей улучшать себя и свое окружение. Человеческое сердце и окружающий его мир неразрывно связаны, и когда меняется одно, то непременно меняется и другое, это взаимный процесс трансформации. Курсы Института Рухи основаны на созидающей силе Писаний Бахаи.

В образовательном процессе Института отсутствуют отношения "учитель-ученик", все участники, включая ведущего, являютя сотрудниками, вовлечеными во взаимный процесс, в котором все учатся, а ведущий лишь направляет этот процесс. Институт использует метод всеобщего участия, когда участинки вовлечены в размышление над отрывками из Писаний, в ходе которого ведут непредубежденное обсуждение и совместный поиск истины в радостной и одновременно серьезной атмосфере.

Предлагаемый Вам 1-й из 7-ми логически связанных между собой уровней программы  рассчитан на 4 полных дня и включает в себя следующие темы: "Понимание Писаний Бахаи", "Молитва", "Жизнь и смерть".

Занятия проходят в группах по 8-9 человек.

После прохождения первых 3-х уровней, участники могут сами начать проводить подобные треннинги со своими знакомыми, друзьями, родственниками.

"Иные мужчины и женщины гордятся благородством своих мыслей; однако без претворения в жизнь эти мысли остаются бесплодными: эффективность мысли определяется ее воплощением в дела".
Абдул-Баха

www.bahai.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше