• 21 июля 2018, суббота
  • Москва, Московская область, Парк-отель Софрино

Молодежная конференция в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Северо-Европейский Региональный Совет Бахаи
2078 дней назад
с 17:00 21 июля до 0:00 27 июля 2018
Москва
Московская область, Парк-отель Софрино

Встреча для тех, кто желает принимать участие в улучшении мира!

Приглашаем Вас принять участие в молодежной конференции, которая пройдет рядом с Москвой в течение 6 дней 22-27 июля!  Всемирный Дом Справедливости призвал к участию в подобных конференциях тех, кто "считает методы и инструменты Плана мощным средством для продвижения к лучшему обществу".  Приглашаются последователи Бахауллы и их друзья в возрасте от 15 до 30 лет! Мы искренне надеемся, что это событие поможет вам укрепить узы дружбы, откроет перед вами новые горизонты и одарит вас озарениями о том, что необходимо делать для построения новой духовной цивилизации!

Правила конференции:

Главная цель конференции – развитие у участников способностей и качеств для служения Делу и человечеству. Все проходящие на конференции мероприятия посвящены этой цели.

Участников расселяет координатор.

Все участники обязаны:

  • присутствовать на общих встречах
  • соблюдать установленный режим дня, в том числе время подъема и отбоя
  • не использовать мобильные телефоны и планшеты во время общих встреч

На конференции действуют стандарты целомудренных отношений, установленные в Писаниях веры Бахаи. Это предполагает в том числе, что участники, не состоящие в браке, избегают романтических отношений, а также, что участники соблюдают умеренность в одежде, избегая излишне открытой одежды (мини-юбки, мини-шорты, открытые декольте и т.п.).

Не допускается употребление любого алкоголя, пьянящих или дурманящих веществ.

Курение возможно только в специальном месте.

Привозите с собой: тапочки и гигиенические принадлежности, игры, музыкальные инструменты и творческие номера для вечерней программы.

Аптечка, которая будет на конференции, содержит только стандартный набор лекарств для самых распространенных простых случаев недомоганий. Если Вам могут потребоваться лекарства или измерительные приборы для Вашего специфического заболевания (сердце, давление, дыхание и т.д.), то самостоятельно позаботьтесь о том, чтобы обеспечить себя всем необходимым.

Стоимость проживания и питания на конференции составляет 1000 руб. в день. Мы просим участников найти возможность для оплаты этих расходов. Однако, если оплата всей суммы для Вас не возможна, то укажите в анкете ниже, какую часть этих расходов Вы сможете оплатить. В любом случае не возможность оплаты НЕ является препятствием для участия в конференции.

Как добраться общественным транспортом:

Будет организована централизованная отправка участников автобусами, подробности которой будут сообщены позднее. Самостоятельно можно добраться от Ярославского вокзала на электричке до станции "Софрино" и далее на маршрутке 59 до конечной.

По всем вопросам, связанным с конференцией, обращайтесь по телефону +7-916-555-53-15 или на адрес molod@bahai.ru

До встречи на конференции!

"Каждое поколение молодых верующих получает возможность внести вклад в судьбу человечества, соответствующий их времени. Для нынешнего поколения настал момент поразмыслить, связать себя обязательствами, закалить себя для жизни, посвященной служению, которая приведет к изобильным благословениям" Послание Всемирного Дома Справедливости от 8 февраля 2013 г.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше